Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Шахматный турнир «Новогодний рапид» во время зимних каникул

Шахматный турнир «Новогодний рапид» во время зимних каникул

Во время зимних каникул состоялся новогодний шахматный турнир среди воспитанников объединения «Шахматы» Дома детского творчества при МАОУ «НОШ» г. Ядрина. В начале соревнований В.М. Рыжакова, руководитель объединения ознакомила детей с правилами соревнования и пожелала им удачи и честной игры.

Мальчики и девочки сыграли 5 туров. Каждый старался продемонстрировать знания, полученные на занятиях. Все участники турнира старались выигрывать партии, но победу одержали самые внимательные и предусмотрительные. По результатам игры абсолютным победителем стал С. Антонов, второе место занял М. Мешков, а третье место – Н. Шайгин.

Вера Михайловна поздравила юных шахматистов с успешным выступлением на турнире, поздравила с Новым 2022 годом и пожелала всем здоровья и счастья, много радости и побед, успехов и хорошего настроения!

Победитель и призёры турнира были награждены грамотами и медалями, а все участники получили сладкие призы в честь новогодних праздников. Дети после турнира пели новогодние песни и танцевали. Этот каникулярный день учащиеся провели интересно и с пользой. Они получили не только знания, умения и опыт, но и массу положительных эмоций.

В организации шахматного турнира большую помощь оказали родители – В.В. Васильева Л. В. и О.М. Ильина. Им была объявлена благодарность.

Зимние каникулы продолжаются, значит впереди ещё много интересных дел…



МБУ ДО «Ядринский районный Дом детского творчества»
06 января 2022
11:14
Поделиться