Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Состоялось заседание Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории Ядринского района Чувашской Республики

Состоялось заседание Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории Ядринского района Чувашской Республики

22 января 2021 года в Ядринской районной администрации Чувашской Республики под председательством главы Ядринской районной администрации Чувашской Республики Семёнова А. А.,при участии помощника прокурора Ядринского района - Кузьмина Д.А., врача по общей гигиене филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии в г.Шумерля» - Воронова В.Н.  состоялось заседание Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории Ядринского района Чувашской Республики.

Были обсуждены вопросы о ситуации в Ядринском районе, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции.

Администрации Ядринского городского поселения рекомендовано усиленно проводить информационную работу о необходимости выполнения всех профилактических мер по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции посредством размещения информации на квитанциях управляющей компании и размещения информации и видеороликов на местном телевидении.

Отделу экономики и промышленности Ядринской районной администрации необходимо рекомендовать предприятиям торговли продолжить соблюдение противоэпидемического режима в соответствии с государственными санитарно-эпидемиологическими правилами и гигиеническими нормативами, в час пик регулировать потоки людей на территории торгового предприятия и не допускать скопления людей на кассах.

Работа по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории Ядринского района Чувашской Республики продолжается.



Ядринская районная администрация Чувашской Республики
22 января 2021
14:36
Поделиться