Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

«Выборы здесь!»

«Выборы здесь!»

Мобильная группа наблюдателей по Ядринскому району в составе С.Н. Мельникова – члена Общественной палаты Чувашской Республики, адвоката Э.В. Абакумовой – члена коллегии адвокатов «Бизнес и Право» Чувашской Республики, В.Н. Долговой – председателя Общественного совета Ядринского района, Ю.В. Першкиной - председателя Территориального штаба общественного наблюдения в течение трех дней по поручению Общественной палаты Чувашской Республики мониторировала избирательный процесс на территории района.

С раннего утра и до самого закрытия избирательных участков мобильная группа за три дня последовательно посетила все избирательные участки городского и сельских поселений.

Предметом внимания мобильной группы была работа общественных наблюдателей на местах, соблюдение процедуры проведения выборов и необходимых санитарно-эпидемиологических требований, а также иные вопросы.

По результатам выездов мобильная группа в целом отметила хорошую работу наблюдателей на местах, их ответственное отношение к общественно важному поручению.

Учеба, проведенная в ходе подготовки наблюдателей к выборам, дала свои положительные результаты.

Участковые избирательные комиссии неукоснительно соблюдают и санитарно-эпидемиологические требования.



Общественный совет Ядринского района
19 сентября 2021
15:31
Поделиться