Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Рабочий визит в Ядринский район депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Малова

Рабочий визит в Ядринский район депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Малова

28 июля в рамках рабочего визита в Ядринский район депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Малов встретился с коллективом Ядринской швейной фабрики.

Совместно с главой Ядринской районной администрации Чувашской Республики Александром Семеновым, главой Красночетайского района Владимиром Мурайкиным, главой администрации Ядринского городского поселения Игорем Чеченешкиным с директором швейной фабрики Павлом Беляниным был обсужден вопрос увеличения числа рабочего персонала, которого на данный момент не хватает. На сегодняшний день на швейной фабрике трудится 87 человек.

Далее на встрече с коллективом глава районной администрации Александр Семенов рассказал о том, что еще предстоит сделать в рамках благоустройства города Ядрин. Также акцентировал внимание на необходимости бережного отношения к уже сделанной работе, пресечения вандализма.

Николай Владимирович в своем обращении призвал жителей Ядринского района не оставаться в стороне, проявлять инициативу в вопросах благоустройства населенных пунктов.

Сотрудниками коллектива были заданы вопросы, которые главой районной администрации взяты на контроль.

В завершении встречи гости пожелали коллективу швейной фабрики здоровья, напомнили о способах записи на вакцинацию от COVID-19: через регистратуру Ядринской ЦРБ , на портале "Госуслуги" или на личном приёме у врача.

Далее в Ядринской районной администрации прошла встреча с жителем дома №72 по ул.Октябрьской г.Ядрин. Обозначенный дом требует ремонта крыши, козырьков, заливания отмостки, дворовая территория не оборудована детской площадкой. Жителем микрорайона «Березки» был озвучен вопрос, частичного отсутствия освещения, не установлен эко-лифт и отвод для талых вод. Вопросы депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации взяты на контроль для дальнейшего решения.



Ядринская районная администрация Чувашской Республики
28 июля 2021
15:06
Поделиться