Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

О снятии весеннего ограничения движения по автомобильным дорогам местного значения транспортных средств с нагрузкой на ось, превышающей предельные значения

В Ядринском районе Чувашской Республики принято решение о снятии весеннего ограничения движения по автомобильным дорогам местного значения транспортных средств с нагрузкой на ось, превышающей предельные значения. 

Данное решение принято на основании поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации М.Ш. Хуснуллина и рекомендаций Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики. Согласно протоколу совещания, прошедшего в Москве, во всех субъектах Российской Федерации необходимо обеспечить принятие решений о неприменении на весенний период 2020 года временного ограничения движения по автомобильным дорогам регионального и местного значения транспортных средств с нагрузкой на ось, превышающей предельные значения. 

Временное ограничение движение большегрузов по дорогам местного значения в Ядринском районе планировалось ввести с 28 марта.

Также сняты весенние ограничения движения по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения транспортных средств с нагрузкой на ось, превышающей предельные значения.

Постановление



Отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ
24 марта 2020
11:14
Поделиться