Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Комментарий главы Ядринской районной администрации Чувашской Республики А. Софронова к Посланию Президента России В.Путина Федеральному Собранию

15 января 2020года Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию.

Глава Ядринской районной администрации Чувашской Республики Софронов А.Л.: -Вопросы демографии очень важны, как для России в целом, так и для Ядринского района в частности. Гарантированная материальная поддержка семей, в том числе и многодетных, поможет решить демографическую проблему, улучшить жилищный вопрос населения. Так же очень актуально бесплатное горячее питание для учеников начальных классов. На данный момент в Ядринском районе в начальных классах обучаются 1087 учеников. Предложение с увеличением бюджетных мест в высших учебных заведениях поможет улучшить обстановку с кадрами.

Ежегодное послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию- это постановка задач, направленных на улучшение благосостояния жителей Российской Федерации. И важно на местном уровне постараться их решить, учитывая большой объем ресурсов, которые направляются на эти цели.



16 января 2020
14:50
Поделиться