Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Первый семейный бал состоялся

Первый семейный бал состоялся

15 мая ежегодно отмечается Международный День семьи. В рамках этого праздника и с целью повышения статуса семьи, укрепления ее устоев районное отделение Союза женщин Чувашии решило провести Бал семейных пар. На бал были приглашены 35 семейных пар из которых большинство в этом году отмечают юбилейные даты совместной жизни.

Супруги Громовы Виталий Сергеевич и Вера Васильевна 9 мая отметили золотой юбилей-50 лет совместной жизни. П о 40 лет в любви и согласии прожили супруги Пеговы Иван Александрович и Маргарита Константиновна и супруги Кольцовы Владимир Петрович и Мария Ивановна. 35-летие совместной жизни отметят семьи Першкиных Николая Петровича и Юлии Валериановны и Толстовых Николая Станиславовича и Полины Аркадьевны. Всех семейных юбиляров и другие семьи от всей души поздравил с Днем семьи и пожелал доброго здоровья и долгих лет счастливой семейной жизни глава Ядринской районной администрации А.Л.Софронов. Теплые слова приветствия прозвучали и от ведущего специалиста-эксперта отдела ЗАГС Г.А.Зубаревой, председателя районного отделения Союза женщин Чувашии Облиновой И.Л.

Золотых юбиляров поздравили дети и внуки. Бал продолжился в танцевальном зале. Открыли его танцевальные пары кадетского 7»а» класса СОШ №3 (руководитель Богданова И.А.). Задушевные песни в исполнении В.Ильина, С.Буяндайкиной, Ю.Першкиной, М.Пеговой никого из собравшихся не оставили равнодушным. Вместе со всеми разучивал танцы и развлекал участников бала Домовой (Ф.Максимова).

Вместе с семьей Першкиных семьи разучили и станцевали медленный вальс, краковяк и польку.

Бал прошел в теплой дружеской обстановке и все участники получили большой заряд бодрости и удовлетворения.

К сожалению многие приглашенные семьи, в том числе 6 серебряных семейных юбиляров, не смогли принять участие на первом семейном балу.

Надеемся, что проведение семейных балов станет традицией в нашем городе и все больше семей примут в них участие.

Районное отделение Союза женщин



17 мая 2019
15:12
2019 год
Поделиться