Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление Ядринской районной администрации Чувашской Республики от 23.11.2018 № 856 «Об утверждении административного регламента Ядринской районной администрации Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений и выдача документов об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории"

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 января 2017 г. № 147-р (в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 апреля 2021 г. № 1139-р), Уставом Ядринского района Чувашской Республики, в целях регламентации административных процедур и административных действий при предоставлении муниципальной услуги по приему заявлений и выдаче документов об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории Ядринская районная администрация Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Ядринской районной администрации Чувашской Республики от 23.11.2018 № 856 «Об утверждении административного регламента Ядринской районной администрации Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений и выдача документов об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории" следующие изменения:

1.1. Пункт 2.4. Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений и выдача документов об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории" изложить в следующей редакции:

«2.4. Срок предоставления муниципальной услуги

Предоставление муниципальной услуги осуществляется в течение 9 рабочих дней с даты регистрации в Ядринской районной администрации Чувашской Республики заявления об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории.

В случае необходимости согласования схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории с Минприроды Чувашии в соответствии со ст. 3.5 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" предоставление муниципальной услуги осуществляется в течение 35 дней с даты регистрации в Ядринской районной администрации Чувашской Республики заявления об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории.».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в официальном информационном издании Ядринской районной администрации Чувашской Республики «Ядринский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Ядринской районной администрации Чувашской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел имущественных и земельных отношений Ядринской районной администрации Чувашской Республики.

Глава Ядринской

районной администрации

Чувашской Республики   А.А. Семенов

Основы законодательства
426
13 июля 2021 года
14 июля 2021 года
Поделиться