Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

О начале отопительного сезона 2020-2021гг. на территории Ядринского района Чувашской Республики

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТ/РНЕ РАЙОНĚ

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯДРИНСКИЙ РАЙОН

ЕТ/РНЕ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЙĚ

ЙЫШ+НУ

17.09.2020 № 592

Ет\рне хули

ЯДРИНСКАЯ РАЙОННАЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.09.2020 № 592

город Ядрин

О начале отопительного сезона 2020-2021 г.г.

на территории Ядринского района

Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами представления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 № 115, в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха и завершением работ по подготовке тепловых источников и тепловых сетей к отопительному сезону 2020-2021 годов, Ядринская районная администрация Чувашской Республики п остановляет:

1. Теплоснабжающим организациям, расположенным на территории города Ядрин приступить к подаче тепла потребителям.

В первую очередь подачу тепла произвести в учреждения здравоохранения, детские дошкольные и образовательные учреждения по мере их готовности к приему тепловой энергии, далее – в жилые и общественные здания.

В жилые и общественные здания по мере их готовности к приему тепловой энергии при установлении в течении пяти суток среднесуточной температуры наружного воздуха +8 градусов С и ниже.

2. Руководителям учреждений здравоохранения, образования, культуры, управляющей организации и других организаций, расположенных на территории города Ядрин, обеспечить своевременный прием тепла на отопительные нужды.

3. Руководителям детских дошкольных и образовательных учреждений, расположенных на территории сельских поселений Ядринского района Чувашской Республики, организовать работу по своевременному пуску тепла в индивидуальные системы теплоснабжения.

4. Руководителям учреждений здравоохранения, культуры и других организаций, расположенных на территории сельских поселений Ядринского района Чувашской Республики, организовать работу по пуску тепла с 01 октября 2020 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Ядринской районной администрации Чувашской Республики.

Глава Ядринской

районной администрации

А.А.Семенов

Постановление
592
17 сентября 2020 года
18 сентября 2020 года
Скачать 1,24 Mb
Поделиться